Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2017, 00:36   #53
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,858
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от key-zet
Спасибо за добрые слова и поддержку!
Представляете, за сегодняшний день уже две женщины предложили мне взять опекунство над ней,
и одна из них - врач в одном из этих Лукио, бывшая соотечественница наша.
Я даже не ожидала, что так много людей не пройдут мимо, да ещё и что-то предложат!

Спасибо всем присутствующим за то, что вы такие!!!! 💋🌹
Ну а я обязательно буду в теме отчитываться о результатах и после получения результатов экзаменов напишу статью о том, как я это сделала и какого необычного ребёнка я привезу в эту страну!

Вы еще никуда не поступили, И СОВСЕМ не факт,что поступите..И лучше, чем летать в мечтах, подумайте, куда вы в России еще поступать будете, и не нужно в ребенка вселять уверенность, пусть лучше занимается.. Лучше приятная неожиданность, чем большое разочарование, вы можете сами ей навредить, если будете внушать, что Обязательно поступит и не получиться.. Может потерять уверенность в себе.. Ведь в группе могу быть спец.выделены места для ЕС, для Фи и прочих.. Для российских детей может вообще несколько мест всего быть.. Точной инфой не обладаю. Моей знакомой дочь тоже поступала в несколько мест, они очень готовились и дочь умница, не поступили, НО и познакомились с многими из России кто поступал, так ни один русский ребенок не поступил