Просмотр одиночного сообщения
Old 04-01-2021, 16:54   #205
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Потому что я дописала, второй обзац когда нашла более свежую инфу. И поэтому там написано, уже так. До этого были заголовки про почти половину.
А про тех кто не решился, ты ж их сам вроде приписывал к тем не желающим...или я уже запуталась в твоей категоричности опроса только про да или нет) там вот был выбор и не знаю)


Ну и хорошо, что дописала.

Мой опрос категоричен, и в нём нет варианта ответа для тех, кто не решился по причине того, что из нерешившихся только часть решится, какая неизвестно, и когда тоже неизвестно, поэтому эта цифра мне ничего не даст. И опять же, если сейчас человек не решается, а в течение 2-х месяцев опроса решится или полностью передумает, то будет конкретный ответ, несущий информацию. Думаю, что нерешившихся примерно треть от общего числа, и примерно пополам они поделятся на делать или нет, поэтому цифры опроса буду для себя трактовать, как то, сколько сделают/откажутся от общего числа активных форумчан.

Про отношение финнов к вакцинации у меня информация со слов финнов - моих коллег, за что купил, за то и продаю. Они могут как быть правыми, так и ошибаться, я просто передал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием