Просмотр одиночного сообщения
Old 26-08-2009, 20:01   #67
Albi-san
Пользователь
 
Аватар для Albi-san
 
Сообщений: 312
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Miss Piggy
т района города. не говоря уже о кунте. Кто будет давать рекламу и о чем в газету, которая выходит на всю страну да еще и на русском языке?
Господи. чему вас только на этой журналистике учат? Явно не здравому смыслу....

Я не знаю чему учат на журналистике, у меня экономическое образование. Хотя опыт работы именно в журналистике, так уж получилось, что в России в основной своей массе журналисты без журналистского образования. На счет газет на других языках. Например, в моем родном Екатеринбурге вот уже 15 лет живут китайцы, их никто не считал, но они уже скупили целый микрорайон с 16 этажными домами, их примерно сейчас 250000 проживает. И нигде я не видела в свободной продаже их газет. А газеты есть. Каждый раз у китайского рынка в трамвае видела китайцев с китайскими местными газетами, так как у них есть своя типография, где они, кстати, печатают и журналы и карты на которых пол России - Китай (вся азиатская часть России вот уже 15 лет оказывается КНДР). Но может это плохой пример, так как они не пытаются особо интегрироваться в наше общество, хотя китайские водилы в маршрутках уже "отжигают". А вообще первый год газета или журнал не приносит никакой прибыли, так что это все лучше делать с бизнес-планом и получать какую-нибудь поддержку от государства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием