Просмотр одиночного сообщения
Old 03-09-2009, 11:50   #115
Supernika
Пользователь
 
Аватар для Supernika
 
Сообщений: 218
Проживание: Эспоо
Регистрация: 12-08-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID-SPb-Mos
Но не полгода, наверно? Я весной писал Левону из YLE Rus, так же отсылал резюме еще в некоторые ТВ и Медиа конторы... И так уже полгода шлю резюме на разные вакансии в интересующей меня сфере, но никто так и не ответил... Учу язык пока... Язык ОЧЕНЬ важен! В одном месте, где была вакансия, я лично подошел к начальнику, а он мне - "Я не понимаю по-английски, до свидания..." Вот так... Да и не безызвестный на форуме 4enkin говорит, что без языка - только уборщиком можно работать...

Знаете, небезызвестный 4enkin в свое время мне говорил, что без языка я ВООБЩЕ НИКУДА ТЕПЕРь не смогу устроиться, даже уборщиком... Вы прислушивайтесь, но не берите все за прописную истину. Конечно, уборщиком без языка стать легче, чем журналистом. Еще строителем, и т.д. (Т.е. такие профессии, где в основном работа делается руками, а не языком). Это все самое простое и с этого многие начинают, пока учат финский. Уж всяко лучше, чем дома сидеть.
А тот самый Леван из YLE Rus как раз и ведет студию журналистов, о которой выше в форуме рассказывалось. Можете туда приходить. Работу со 100% занятостью не гарантирую, но хоть навык не потерять, так сказать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием