Просмотр одиночного сообщения
Old 09-09-2015, 23:53   #8
Олегыч
Пользователь
 
Сообщений: 66
Проживание:
Регистрация: 09-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tiskari
Сам удивился, что много документов ушло из открытого доступа, но родственники имеют к ним доступ, просто многое убрали из сети(было и таких много)
Думаю повлияла много обстановка в мире из за многих бумажек однимается дикая пурга и отношеня между странами и так.... 100тыс. танкистов тренируются рядышком!

Сам рылся по архивам немного и в основном безуспешно, но не всегда(на территории РФ всегда безуспешно) знаю как это происходит.

Услуги предлагать не могу за неимением вермени и в основном сил физических.
Согласен только при одном условии, если у вас есть доступ в архив НКВД. Вы достаете оттуда документы, я буду хоть год бегать по вашим делам здесь, заполнять все бумаги и вести переговоры на финском хоть по тлф хоть на толпу с докладом о русско-финской дружбе.

Короче если у тебя большие погоны ФСБ и выудишь бумажки от 42...47годов.
Я буду помогать здесь.

Здравствуйте.
О том, что SPK arkisto передадут в Национальный Исторический архив Финляндии я знал ещё этой зимой. Я думаю межгосударственные конфликты здесь не причём.
По поводу ФСБ. Достаточно открытая (в определённых рамках) организация. Сам делал запрос официально через их сайт как физическое лицо, ответили оперативно и честно. Дайте информацию и я сделаю запрос, посмотрим, что выйдет. И не нужно пророссийских митингов.
Если архивные данные не закрыты, помогу, чем могу.
С ув. Олег.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием