Просмотр одиночного сообщения
Old 25-10-2019, 09:19   #2655
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hunter5171
Моё мнение, что вы не особенно замотивированы и не видите, реально не представляете все те преимущества которые получите при правильном питании. Когда вы ответите для себя зачем это вам лично нужно, тогда и начнете действовать и появятся результаты. Удачи!

Спасибо, но мне кажется, я их вижу, и были времена, когда могла этому следовать. Если за мотивацию считать что-то вроде «перестань лопать, а то через год станешь инвалидом» - то такой уровень угрозы, наверное, помог бы. А так - как пьяница, который хочет бросить пить, но не может... Кстати, питание у меня правильное, просто его очень много.

wHiTe_raBBit, да у меня нет ГВ, и сплю хорошо. Вообще с детьми всё это не связано... Просто, как я полагаю, дело из детства и юности, когда я была ужасной худышкой, и приходилось очень много есть, чтобы не худеть ещё больше. А аппетит был. То есть конов другие девочки/девушки учились жить с самоограничением в еде, у меня надобность даже в мыслях об этом отсутствовала. Ну вот годы идут, надобность появилась, а аппетит остался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием