Просмотр одиночного сообщения
Old 24-01-2021, 13:23   #1119
Dinozavr
Пользователь
 
Сообщений: 1,889
Проживание:
Регистрация: 30-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dinozavr
.Присылаем мне варианты. Крайний срок - вторник 18.00.
... И заметьте, это крайний срок. То есть уже раньше можно варианты присылать...

По одному варианту на каждую игру.
Вот в таком виде:
4
VL: 4,9,18,29,33,37 + 8
EJP: 3,17,29,33,40 + 2,7
L: 5,8,17,22,25,28,31


Убедительная просьба, НЕ присылать одни и те же варианты. Они должны меняться еженедельно.
Больше предупреждать не буду. Просто на этом наша коллективная деятельность закончится и всё.

Не дети малые, чтобы упрашивать.
Цитирую сам себя, специально для игроков beges и total.
Прошу прочитать, осознать и впредь соблюдать правила. Они не очень сложные.

По воскресеньям все могут видеть свои результаты игры на неделе.
Они присылаются вам не от того, что мне делать нечего и я фигнёй занимаюсь, а для того чтобы игроки могли посмотреть свои варианты и исключить номера которые выиграли на этой неделе. Или заменить их на другие. Например beges, НЕ надо на следующую неделю присылать номера 20 и 32 в Лотто. Их надо поменять на другие.

До игрока total тоже никак не может дойти, что вторник и 18 часов это крайний срок на неделе. И присланные в среду варианты, я просто не увижу.
НЕ надо присылать варианты на весь сезон сразу. Надо быть в игре, а не быть сторонним наблюдателем.

И я ничего не знаю, про оплату от игрока total на этот сезон. Хоть сказал бы, что-нибудь. Ведь о тебе речь была намедни.

Пишу всё это и честно говоря, сам удивлён, что такое может быть. Это или наплевательское отношение или просто непонимание или недопонимание.

Об этом я уже высказывался, в своё время, в личных сообщениях, но воз и ныне там. Поэтому пусть все знают наших
героев.
Обидно ,что от этого страдают другие игроки, которые дисциплинированно и ответственно относятся к нашей игре и коллективу.
Большое спасибо им за это.

Надеюсь, что не очень омрачил воскресное настроение своими нравоучениями.

Удачи нам!
Изображения

-----------------
Не ждите чуда! Чудите сами!