Просмотр одиночного сообщения
Old 12-04-2007, 18:24   #33
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Какие проблемы?

Например, запись к врачу на "через пару месяцев" (это у меня муж ещё зимой записался на приём к бесплатному стоматологу на май для удаления зуба мудрости, который уже болит). Ещё пример, когда его брат с серьёзным заболеванием пришёл в поликлинику, а там сидит иностранный доктор, замещающий ушедшего в отпуск, который не говорит по-фински и не может понять, какие у человека проблемы... насколько я знаю, в результате ему пришлось ехать к частнику, который и направил его в больницу, потому как дело было серьёзное. На прошлой неделе были похороны дедушки мужа, которого слишком поздно начали лечить... К сожалению, я могу продолжать.

Конечно, когда у человека нет серьёзных проблем со здоровьем, у него и нет претензий к медицине, а если есть, то вылезают ослиные уши.

Цитата:
Сообщение от Rick Forrester
Сколько роды стоили?

Учитывая, зарплату брата и то, что его жена довольно рано ушла в декрет, не смертельно дорого. В Фи ведь тоже не меньше 100 евро приходится выкладывать. Первого ребёнка она бесплатно рожала и в другом роддоме, но тоже никаких особых ужасов она там не наблюдала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием