Просмотр одиночного сообщения
Old 31-05-2007, 22:16   #32
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от teresia
Раньше смотрела Амазинг Раце, но она к сожалению закончилась. С удовольствием бы поучаствоала в ней, жалко в Финляндии не организовывают.
Из сериалов: 24, Углы Бетты (когда есть время), Лас Вегас, Щитхоут а траце, 4400 (когда шел первый сезон было интересно, но сейчас смотрю уже по инерции, т.к. тупизм полный)

я обожаю Amazing Race вообще то я не смотрю ети реалитю или как их называют. но Amazing Race - ето супер. смотрела все серии. не знаю ето американцы придумали или нет, но придумали очень хорошо. кстати Amazing Race можно скачать через интернет. но сначала посмотри их саит. так как следующий Amazing Race странный какой-то. я смотрела пару серий только. там не так как раньше, а там соревнуются семьями, и путешевствуют они по Америке. может потом(в чем сомниваюсь) они и поехали еще куда-то. но в тех сериях что я смотрела все ехали на своих машинах, семьи с детьми, родители. очень удивилась что они так сделали. не знаю насчет вкуса американцев, но мне очень нравилось так, как раньше было.

наверняка по финскому будут показывать, у них всегда перерыв между передачами. еще я смотрела передачу, (если не ошибаюсь она 10, а в Фи кончили показывать на седьмой) где те, кто соревнуются были в Фи. были они прошлый летом по моему тут, но вот тут передачи с опазданием показывают. они от туда поехали в Восточную Европу, супер серии там.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием