Тема: YKI keskitaso
Просмотр одиночного сообщения
Old 07-03-2015, 02:02   #21
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Как бэ слишком простыми, я бы их не назвал. Не надо обнадеживать себя черзмерно. И знание языка может иметь вторичное значение. Если по теме нечего сказать, то "рожать" достаточно трудно. Может повезти с вопросом, а может и нет. Хотя объиграть можно всегда. Вспоминаю вопрос про мужскую косметику. Я вообще по теме косметики знал одно слово: хуливоиде. И я начал рассказ издалека, что Фи это холодная страна, находится на севере и зимние температуры достаточно низкие, поэтому мне постоянно приходится использовать хуливоиде зимой, что бы бла-бла-бла. Потом постепенно в Фи становится лямпимямпи и хуливоиде я использую все реже и реже. Во время летнего сезона упаковку я храню закрытой, в сухом и темном месте....Там потом пленка закончилась, но я даже вспотел от родов. Мне просто реально нечего было сказать в отведенный промежуток времени, У жены ктати был вопрос про расватон руоку. Вроде фигня, но наговорить текст без подготовки достаточно сложно. Первое предложение понятно, что это тервелинен и т.д. и т.п. А чо дальше?
В письме мне надо было описать преимущества покупки новой машины перед старой. Здесь можно сказать повезло. Я на х...ярил пока бумага не закончилась, а например поставь на мое место девушку, женщину или даже жену здесь полет фантазии уже другой. Словарный запас (я имею ввиду даже по русски) другой и собственно текст трудно накатать если не вдупляешь саму тему.
Вот собсно, о чем хотел рассказать. Хотя сейчас может все поменялось, но думаю не на столько что бы тупо забить и ни о чем не думать. Совсем под-дурачка не проходит это точно. Ну если только эрудиция и разумеется язык позволяет беседовать на любые темы беспрепятственно.