Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2017, 20:57   #30
ay)
HuuMalassa
 
Аватар для ay)
 
Сообщений: 16,533
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
В моём посте - знак вопроса . Я понял , что НИ КАКОГО УЩЕРБА . Но , это Я так понял . Возможно , что автор поста поправит меня .
А разве запись регистратора является аргументом ? Что-то помнится , что - нет . Запись регистратора - не аргумент для суда . Хотя , конечно , можно попробовать " нажать " на лоха .
АУ . Твой регистратор включён круглосуточно ? Или только тогда , когда зажигание включено ? Что-то МНЕ стрёмно оставлять включёнными электро-приборы на ночь .
Кстати , регистратор принимает обстановку на 360 градусов ?

Запись регистратора является аргументом для страховой. Страховая тоже не хочет оплачивать ремонт бампера так как 200 евро ответственности клиента всё равно могут не покрыть весь ремонт. Похтому страховые с радостью принимают записи регистраторов чтобы на основании их трясти баблос с других страховых, либо со своего виновника. У меня лично случаев не было, но знакомый так ситуацию уже разруливал.

У меня регистратор включен 24/7. Когда зажигание выключено, то он спит, пока не увидит движение или не почувствует удар. Поэтому потребление минимальное, но еще есть защита: он вырубается полностью если напряжение падает меньше 12V.

Мой рег снимает назад и вперед под углом 160.

-----------------
Как откликнется, так и аукнется
Аquila non captat muscas
-----------------