Просмотр одиночного сообщения
Old 05-12-2017, 23:15   #9
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от baner
Он вроде бы перспективен, но и вправду, совершенно не интересен. Ни один предмет из программы так и не заинтересовал. Из-за этого все что делаю, это через силу. Я находил на языках и читал, но даже на понятных языках - тема очень нудная и неприятная. Вроде бы что-то понял, и в то же время на след утро забыл.

Согласен, в целом, что мягкая система для тех, кто заинтересован. Но если в компьютерах я могу всегда представить идею, даже пусть не совсем понимая материал, то в какой-нибудь сварке - сразу включается противостояние мозга и представление не работает.

Все-таки кто-нибудь может был в похожей ситуации, что решили уйти в другую школу на другую профессию? И как бы об этом объяснить, чтоб на бирже не обижались слишком...


можно переводиться с одной программы на другую, но для этого надо уже сейчас начать брать предметы с другого курса. все равно на инженерных программах много общих курсов. если Вас IT интересует или автоматизация не знаю что там бывает в техническом плане....

можно брать предметы с другого курса, а весной пересдать экзамен и в следующем году предметы эти зачтут и возьмут сразу на второй курс. но об этом надо предварительно договариваться, не самостоятельно просто ходить на курсы с другой программы.

но как биржа на это отреагирует, мне не известно. я бы не стала ради биржи жертвовать такими вещами как будущая профессия. потом, каренсия длится всего несколько месяцев.... она же не навечно. но если Вы будете учиться на другой программе в АМК, по-моему, все-таки Вы будете считаться студентом, а не безработым, скорее всего.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием