Просмотр одиночного сообщения
Old 23-03-2018, 18:49   #51
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Реконструкция в стиле танца

Маленькие пояснение для несведущих в терминах:
Реконструкция – это полу художественное воспроизведение событий для документальных проектов.
Танцы – это сублимация, т.е. секс стоя, то есть в стоячем положении, то есть… Ну, вы меня поняли.

В проекте, куда меня пригласили, реконструировали исторический этап безвозмездной передачи государственной собственности через залоговые аукционы, т.е. через систему ваучеров. Я пока написал эту фразу, чуть не уснул от скуки. Павильон для съёмок был оборудован в одном из залов танцевальной школы. При входе меня встретил плакат с танцевальной парой призывающий зажечь с ними. Мужика я не рассмотрел, а женщина была очаровательна. Я одушевился, но головы не потерял. Я считаю себя джентльменом, поэтому веду себя сдержанно с незнакомыми мне дамами. С её медицинской картой нас не знакомили, поэтому я решительно надел средства контрацепции. Пока только бахилы на ноги. Хотел чтобы меня воспринимали, как благоразумного, но готового на всё.

В коридоре находились человек пятнадцать мужчин разного возраста. Половина из них была безрассудными авантюристами без средств защиты на обуви. Танцовщиц среди них не было, но гипотетическая близость прекрасного пола действовала на всех возбуждающе. Многие хвалились своими победами на актёрском поприще, зарабатывая очки перед потенциальными соперниками. Ярче всех выступил один известный в массовке АМС. С его слов у него самый длинный … перечень работ. Самые долгие фрикции … в съёмках одного проекта. Обильное темоизвержение в форуме массовки. Разноплановость в достижении удовлетворения режиссеров, операторов, помощников, а иногда и у всей съёмочной группы за один визит. Ну и как решающий фактор для меня в его пользу. За несколько часов своей болтовнёй он удовлетворил мне мозг до высшей степени безумства.

Многие были не согласны отдавать ему пальму первенства за голословные заявления. Тогда он решил пойти с козырей. Рассказал случай, когда он без головного убора до самых пяток, бегал по сугробам. Спрыгивал в них же в том же первобытном виде с ветки дерева, находящейся на пятиметровой высоте. И всё это на глазах у всей съёмочной группы, почти ради искусства. На фоне такой глыбы раскаченной актёрскими тяготами элиты АМСов , моё поприще выглядело скромным бугорком. Но надежда не умирала. Я надеялся произвести впечатление на дам своим танцевальным опытом, полученным за семь лет обучения и практики.

Лет десять назад, под давлением обстоятельств, я изменил своим нравственным принципам. Предал анафеме институты дружбы, семьи, родственников, веры и институт настоящих мужиков, которые не танцуют. Пошёл на хастл и очень сильно ударился головой, когда упал в бездонную голубую пропасть Марининых глаз. Полгода просуществовал в коматозном состоянии. Очнулся, когда этот социум потребовал от меня трансгенных мутаций моего внешнего облика. Для получения следующей степени адепта хастла мне не нужно было облачиться в облегающие рейтузы и майку. К таким радикальным переменам своей ориентации мой мозг, воспитанный в СССР не был готов. Под действием этой нетрадиционной медицины я вышел из анабиоза, хастла и Марины.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием