Просмотр одиночного сообщения
Old 12-01-2018, 20:19   #3616
f1nn0manka
Пользователь
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 23-07-2015
Status: Offline
Привет девушки, пишу потому что у меня прямо нехило бомбануло, а мне нервничать вредно) Кароче сегодня была у медсестры которая ведет беременных и она «обрадовала» меня новшеством о том что всех беременных иностранок или тех кто родился заграницей или имеет иностранное происхождение обязывают проходить совершенно зверские анализы на золотистый стафилококк и устойчивый штамм кишечной палочки (супер заразные и опасные болезни не поддающиеся лечению, которых много завезли в Финляндию из стран производящих антибиотики.. туристы кстати завезли). Кто то уже проходил такие анализы? Меня бомбит от того что о таких заразах я впервые услышала именно здесь причем прифегела от размаха и вольяжного отнощения к ним, а во вторых от того что иностранок главное дело всех подряд тестируют, че уж всех бы тестировали. Такая дискриминация кароче! Поделитесь мнением или опытом , если кто уже сдавал эти анализы. Я сама за деньги сдавала добровольно по работе, и не понимаю с какого я должна опять это делать тем более в такой ситуации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием