Просмотр одиночного сообщения
Old 19-02-2020, 20:35   #51
protsay
Пользователь
 
Сообщений: 1,455
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 29-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
Я тоже пришла к выводу, к выводу, что целиком и полностью порядочные вряд ли бывают.

Но что Вы подразумеваете под "ответственно выполнять работу"?

Мне надо просто, чтобы мы оговорили условия, и чтобы работа была проделана согласно условиям и в рамках закона.


Касательно отзывов от знакомых. Думаю, это не гарантия. Последний агент, с которым встретилась я, был рекомендован через знакомую.

Я вообще сразу решила не связываться, потому что он сообщил, что работал раньше с местными властями (по моему мнению, это может означать, что у него связи с людьми, которые в случае проблем могут помешать добиваться законности, хотя вообще не факт, что такие связи есть). Плюс еще некоторые моменты насторожили.
В инете отзывов оказалось очень много отрицательных, от реальных людей и по разным поводам (да, я знаю, что надо фильтровать отзывы в интернете, писать может кто угодно).

Короче говоря, даже отзывы знакомых не гарантия. Люди вообще, как я в этот приезд поняла, не сильно глубоко вдумываются в происходящее довольно часто.

Но очень уж хотелось бы понять, как выбирать.

На агентах знака качества нет. Есть условия работы которые Вы оговорили, эти условия должны исполняться. С первым агентом от знакомых не повезло, возможно повезёт с другими. В недвижимости гарантий за «качество» выбранного Вами агента, Вам никто не даст. Но чем больше пообщаетесь, тем больше шансов найти вполне хорошего агента. Общайтесь с агентами, расспрашивайте, как они собираются Вам помогать решить Вашу проблему, задавайте вопросы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием