Тема: Omalääkäri
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2016, 10:59   #6
Pill-girl
Пользователь
 
Аватар для Pill-girl
 
Сообщений: 274
Проживание: Stadissa
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Мнения разделились...
Я не завсегдатай тервеускескуса, но периодически возникают симптомы и тогда конечно обращаюсь, обычно ожидание и так составляет в районе 1-2 недели.

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Если ходить каждую неделю - то, может, и помнит.
Так и помереть недолго. Меня, например, к кардиологу направил рабочий врач, потому что местный "свой" - отказывал в течении почти года. За это время момент развития болезни упущен. Результат - уже на протяжении недели на скорой увозят через день.
И конца-краю проблемам нет.
А если бы сразу к кардиологу - всего этого не было бы. Так сказал сам кардиолог, который начал беседу с того, что "почему не пришла, как только проблема возникла?".... а как прийти-то, если направления не дают?


Так то они про все болячки в компьютере читают, помнить незачем. Насчет направлений к специалисту тоже был такой опыт что врач в тервеусе игнорировала симптомы и отмахивалась что это нормально, когда как такой же врач в тюотервеусе и с теме же симптомами смотрела на меня глазами размером с тарелку и переживала смогу ли я нормально добраться домой.
Но тютервеуса у меня сейчас нет, так как открыла недавно компанию и бюджет пока скромный, приходится довольствоваться местным врачом. И вот последнее N-ое количество раз мне попадалась молодая (потому наверно такая внимательная) врач, которая показалась мне вполне себе подходящей. Поэтому задумалась о функции Omälääkäri. Но теперь даже и не знаю...)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием