Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2011, 15:27   #143
zve.to4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
зве.то4ка Факт то, что брызганье слюной на форуме действительно не поможет соблюсти чистоту на вашем дворе, и неряшливые владельцы собак всегда были и всегда будут как не крути. Остается поберечь нервы, и либо забить на этот несчастный угол двора и периодически самой очищать его. Либо применить практические методы, посадив колючие кусты, повесив предупреждение или просьбу о уважении вашей территории. Либо ловить таких засранцев, фотографируя их на камеру и прослеживая их адрес, пытаться выбить для них штраф. Скорее всего гадят на вашем углу одни и те же собаки гуляющие по привычному маршруту.

для начала попробую повесить табличку. а с другой стороны - это, конечно, жесть, что придется следить за теми, кто ходит мимо дома. это ссаньё , видимо, зимой началось. Только зимой уезжаешь на работу - темно, приезжаешь тоже темно. Поэтому я и не замечала. А так и кусты у меня растут, шиповник посажен и аарония сверху бордюра. и делала я это явно не для того, чтоб кто то туда испражнялся. и район у нас хороший
 
0
 
0
    Ответить с цитированием