Просмотр одиночного сообщения
Old 04-09-2020, 01:24   #53
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,577
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Как это на 4-ку? 4 мм высота от низа колес? Другими словами, высота стрижки от земли? Так это ж придется каждую неделю косить. Я скашиваю при 2мм, то есть на самой низкой высоте.
PS. Да, как насчет контейнера? Оставлять скошенную траву на месте - плохо же.

Я, вроде писал ранее - высота определяется позициями 1-7. Минимальная 2,5 см, максимальная 8 см. К сожалению, дома при распаковке замерил только минимум и максимум (соответствуют регламентированным). Обещаю завтра померить промежуточные положения самому интересно.

Оставлять траву совсем не вредно, а для моего участка (скала) даже полезно - быстрее накроет камни. Просто не всегда эстетично выглядит, особенно, когда месяц не кошено было.

ЗЫ Странная история происходит с аккумом 6Ач. В тот момент, когда он зарядился и индикатор зарядки должен перейти с мигающего зелёного на немигающий, почему-то индикатор переходит на КРАСНЫЙ мигающий (Зарядка не удалась / Charging Fault). Но в инструкции сказано, что если после этого аккум отключить и зарядку выдернуть из розетки и снова всё включить и индикатор мигать или гореть красным не будет (будет зелёный), то всё нормально - просто сбой. У меня только при первой зарядке сбоя не было. При повторном подключении - горит зелёный индикатор. Надо всё-таки найти новую зарядку, быструю.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием