Просмотр одиночного сообщения
Old 31-05-2007, 22:05   #31
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PearLinShell
Конечно, финское смотрю..
Другого не имеем....
Вчера посмотрела Диили, там такие повороты неожиданные бывают... Жуть!!!

у меня тоже только финкое тв. меня смешит и поражает Diili . смешит ведущий, точнее его прическа. я вообще-то людей по внешнему виду не оцениваю или как правильно ето сказать. но тут смешно, он знаменитый, своя программа, и его прическа. зачем последнии волосы зачесывать с затылка вперед, ведь все видят, что он их зачесал. как то глупо ето. на его деньги уже можно было волосы пересадить или еще что-нибудь. а вообще ето нормально, что в етого возрасте лысеют. и вот ета показуха мне совсем не нравится, глупо ето. насчет передачи. я сомниваюсь что там деиствительно все спонтанно, а не по сценарию. дело в том, что я хорошо знаю, еще с учебы, что такое делать какое-то задание в группе людей которые тебе не знакомы. а тут им надо сделать лучше чем другая команда, они борятся за рабочее место(если нас не обманывают). в таком случае люди распределяют кто что делает, и потом собирают все ето вместе. тогда все личное забывается, все нравитя мне етот человек или нет, ссоры итд. потому мне кажется поведение людей в етой передаче странным. очень странным. считая то, что выбирают якобы самых профессионалов в ету передачу. последнюю серию не смотрела, но ты заметила, что там русская есть, блондинка, не помню как зовут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием