Просмотр одиночного сообщения
Old 26-12-2009, 21:12   #20
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pekkajukka
Священнику Juha Molari (Юха Молaри) угрожает потеря работы и статуса, по причине того, что он раскритиковал деятельность Про-Карелии, и показ фильма ”The Soviet Story”.
По замыслу Духовного капитула слушание дела должно проходить закрыто, в глубокой тайне, что противоречит закону о правах человека. Также Духовный капитул провёл расследования и выяснил, что священник Юха Молари слишком часто ездит в Россию со своей русской женой во время отпуска.
Другая причина обвинения священника – он недостаточно хороший Финский гражданин, так как оказал поддержку Русской Римме Салонен в деле Антона Салонена и выступил в защиту провославной церкви находящуюся в подчинении Московской патриархии, когда Финские атеисты-журналисты написали оскорбления в адрес церкви.
=================================== =================================
Добро пожаловать 12.1.2010 в 12:00 в Духовный капитул Епархии г. Эспоо (Kirkkokatu 02770 Espoo) оказать поддержку священнику.
=================================== =================================
Снимаю шляпу перед этим человеком. Нужно иметь мужество совесть и ум, что бы мыслить автономно от матрицы. Только человек с куриными мозгами и бараньим(быдловским) мышлением: на мой взгляд: может не оценить поступок этого человека: который рискуя карьерой: посмел сказать правду.

Спасибо Вам за информацию! Мы обязательно прийдем! Даже если я буду на работе и меня не будет в этой стране на этот момент, то прийдут мои друзья и знакомые.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием