Просмотр одиночного сообщения
Old 26-12-2009, 22:26   #25
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Niinjoo
Профессиональная непригодность и права человека не идут рука об руку, это решает работодатель. Если по мнению Молари Россия совершенно распрекрасная страна у него остаётся полное право утверждать это...не рискуя совершенно стать жертвой политического убийства)) Которых в России было примерно 200?... за последние несколько лет))

Юха в своем блоге еще пару месяцев назад написал- что он многое понял и был неправ в отношении того, что Россия-такая распрекрасная страна (почему-то написал про колготки) и что глубоко ошибался во всей этой САФКЕ и поэтому вышел из этой "антифашистской" организации, занимающейся в основном тем, что поливают грязью все те республики на постсоветском пространстве, которые неугодны Москве. Капитул решил еще тогда что либо Юха занимается политикой, либо работой священника- об этом писали. Митро же снял с себя рясу, когда занялся политикой- так и Юха должен сделать выбор- или священник или политик. Зауважала его за то, что нашел в себе смелость и написал в своем блоге о настоящем лице этой псевдо "антифашистской" организации
Что с ним сейчас происходит- не знаю. Он сделал поворот на все 360 градусов в своих мышлениях и вдруг вот такая тема про него
Лично я считаю что священник не должен заниматься политикой- ни в каком виде и свое мнение держать при себе
От чего и кого надо защишщать Юху- не понимаю
 
0
 
0
    Ответить с цитированием