Просмотр одиночного сообщения
Old 11-02-2017, 12:46   #51
Vikki341212
Пользователь
 
Сообщений: 45
Проживание:
Регистрация: 09-02-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Emelyanov
Так они коробку только поставят. Они не будут делать ничего другого. И потом Вы представляете себе цену вопроса?
Я строил себе Финламелли и сложилось представление что и как...
Лучшее, что есть в Финляндии - это правильные эстонцы. Они знают технологии, дешевле, да и порой лучше работают, чем финны. Я три года общался со многими разными подрядчиками и в итоге есть что сказать.
Но в любом случае, это очень дорого по меркам российского рынка.


Как нам тогда лучше поступить? Компания , с которой мы сейчас общаемся, является представителем комбината Финламелли они находятся в ПТЗ. Заказывать через них, также с дополнительными услугами, которые они предлагают. Они ещё писали так:"То что связано общестроительными работами это наша бригада, все что связано с инженерией это смежные организации с которыми мы работаем уже много лет."
Но! Мне теперь стало больше интересно про эстонцев, возможно вы сможете посоветовать нам, как с ними связаться и о каких услугах просить? Огромное вам Спасибо за информацию.
Что касается денег, то мы готовы один раз хорошо потратиться, главное чтобы было качественно и надолго.
А Вам строили эстонцы? Сколько кв. м. дом? Какую систему отопления дома выбрали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием