Просмотр одиночного сообщения
Old 29-03-2012, 23:34   #47
mactya
Registered User
 
Сообщений: 135
Проживание:
Регистрация: 02-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Eго кошка
Это там где зубные врачи таджики с дипломом дворника?а те кто на зимних дорожках ломают свои ножки в курсе сколько стоит починить?и это там Чулпан денежку собирает на лечение детей?а так, чтобы деньгу содрать у вас найдут даже то, чего быть не могло или там где в род.домах детей путают и не только? где в больницах всем отстёгивают в карман?а вы налог здесь на медицину в каком виде платите,а частная страховка это личное дело!попробуйте проверить по времени,как быстро прибудет скорая в Суоми и в России,я не про понос,а когда реально угроза жизни.Качество финской медицины можно сравнивать только с европейским ну никак не с российской
....
.


Все что вы тут понаписали - пустой звон. Речь не об среднем срезе. Я говорю свое мненние, и сразу оговорился, что буду сравнивать с Питером и Москвой. Живя там, я никогда не обращался в обычную поликленику, а лечился по ДМС, которое оплачивало предприятие. Обслуживание было на очень высоком уровне и таджики мне зубы не лечили.
А у ВАС в род.домах роженицы умирают, бывает такое! Наверное, так же часто как в России детей путают :-) так что не надо ля-ля..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием