Просмотр одиночного сообщения
Old 03-02-2011, 21:30   #45
TPAKTOP
Пользователь
 
Сообщений: 850
Проживание:
Регистрация: 05-08-2010
Status: Offline
Lilu, belaja вот объясните мне пожайлуста к чему Вы тут ещё хозяина приволокли. Я объяснил: диалог не удался, был ответ: я знаю, но ничего сделать не могу и не хочу. тоесть ему насрать, жилищной конторе тоже. НО МНЕ не насрать. Проблему надо решать. Травануть - нормальный выход. Только я не смогу, мне конечно же в спокойном состоянии жалко пса, но когда он весь день воет, а грудной ребёнок пугается - здесь мысли разные попадаются. Ладно, я с собачниками на многих форумах общался, в большинстве своём неадекватные люди, им любые доводы давай, всё равно своё гонят. В первую очередь права человека, в последнюю - псины.
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
Во-первых, собачки небольшие. Одна размером со среднего пуделя, другая с чихуахуа.

да хоть размером с гвоздик!!! не важен размер, каждая из них может нести проблемы. Мелкие, между прочем очень могут громко лаять. Причём так паршиво....
Цитата:
Сообщение от Lilu
Белая, с тобой полностью согласна-сказать что-либо нерадивым хозяевам у отравителей кишка тонка, т.к. данная категория людей-подленькие гниленькие трусы, страдаюшие комплексами (почему то обычно во взаимоотношениях с противоположным полом).

причём тут комплексы? и вообще, почему я должен с кем то о чём то разговаривать. Хозяин сам должен видеть, что создаёт неудобства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием