Просмотр одиночного сообщения
Old 03-02-2011, 21:44   #46
Volshebnica
Потерянная
 
Аватар для Volshebnica
 
Сообщений: 921
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 05-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Lilu, belaja вот объясните мне пожайлуста к чему Вы тут ещё хозяина приволокли. Я объяснил: диалог не удался, был ответ: я знаю, но ничего сделать не могу и не хочу. тоесть ему насрать, жилищной конторе тоже. НО МНЕ не насрать. Проблему надо решать. Травануть - нормальный выход. Только я не смогу, мне конечно же в спокойном состоянии жалко пса, но когда он весь день воет, а грудной ребёнок пугается - здесь мысли разные попадаются. Ладно, я с собачниками на многих форумах общался, в большинстве своём неадекватные люди, им любые доводы давай, всё равно своё гонят. В первую очередь права человека, в последнюю - псины.

да хоть размером с гвоздик!!! не важен размер, каждая из них может нести проблемы. Мелкие, между прочем очень могут громко лаять. Причём так паршиво....

причём тут комплексы? и вообще, почему я должен с кем то о чём то разговаривать. Хозяин сам должен видеть, что создаёт неудобства.



Жилишная контора ОБЯЗАНА отреагировать. Значит не так объясняете ситуацию, раз не хотят реагировать.
Неужели сложно повесить объявление на доске в подъезде о лающей собаке, под которым так же подпишутся другие жильцы,которым мешает собака и с этим объявлением выбора у дом. управы принять или не принять вашу заявку не будет.

К сожалению в наше время очень много людей, которым в принципе нельзя заводить собак, так же и другую живность. Собака- это большая ответственность,за которую надо отвечать и как вы правильно говорите,что хозяин сам должен видеть причиненные неудобства. Но некоторые люди к сожалению дальше своего носа вообще ничего не видят... Только страдать от этого даже их собака не должна. Злость пораждает злость. Мы живем в стране,где законы вполне действуют и устраивать самосуд будут только глупые люди, как Лилу сказала- с комплексами сделать гадость по-тихому.
Один раз вы траванете чужую собаку, в следующий раз кто то траванет вашего ребенка за то,что тот на улице громко кричал или еще чего. В этой жизни все возвращается бумерангом.
Нам людям даны мозги и дан разум и язык ко всему,чтобы проблемы учились решать правильно. Если человек не умеет ничем данным ему пользоваться,то это, извините не человек...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием