Просмотр одиночного сообщения
Old 13-01-2021, 09:07   #299
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
- Ну что, давайте вакцинироваться ?
- А можно несколько вопросов ?
- Ну, задавайте...
- Вакцина прошла все испытания ?
- Нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже колят и продают всем, кому возможно.
- Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас ?
- Зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно привить всех! (А вот действительно, зачем такая истерика вокруг прививок? 🤔&#128545
- Что будет, если вакцина наложится на грипп или другие заболевания?
- Скорее всего будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного ?
- Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим ?
- Нет. Про это даже не упоминается.
- После вакцинации я не смогу заболеть ?
- Сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придётся каждый год от прошлогоднего вируса. Все просто - мы садимся в уехавший в прошлом году трамвай.
- Если я привьюсь, где гарантия, что я буду болеть в лёгкой форме ?
- Никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
- У меня образуются антитела навсегда ?
- Нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
- Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки ?
- Никто.
- Кто будет отвечать, если у людей будут побочные эффекты, особенно, если проявятся не сразу ?
- Естественно никто. Производитель себя обезопасил договорами. Медицина протоколами. Страховые компании - тоже договорами. Всем пофиг.
- А тесты вообще показывают болен я или нет? С чего такая истерика? Уже у яблочного сока и колы нашли этот вирус. Приблизительно, как гадание на ромашке. Два теста в один день одному человеку могут показать разный результат.
- Будет ли вакцинация принудительной и обязательной ?
- нет конечно. Мы сначала введём необязательный паспорт вакцин. Затем необязательно сделаем его необходимым для пересечения границ. Затем для учёбы, работы, и выхода из дома. Но вы можете этого не делать. Безусловно. Сидите дома, без денег и работы.
Подождите, подождите ................ я всё таки не пойму:
- Если маски работают,то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5-2 метра?
- Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?
- Если маски работают, то зачем нужен локдаун?
- Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?
- Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?
- Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб?

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."