Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2015, 08:41   #499
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Окошко 9

Удача


Какие у Вас отношения с фортуной? Вы везучий человек?

Я всю свою удачу прокутила в глубоком детстве. Я никогда не учила уроки и при этом закончила школу хорошо, меня ужасно не любили учителя, но у меня была классная, которая прикрывала все мои непионэрские выбрики, в музыкальной школе меня называли заочницей, потому что я приходила только на концерты, зачеты и контрольные - и сдавала! я думала, что я была такой еле-еле-троичницей в музшколе - нет, я была хорошисткой и крепенькой такой, а если учесть, что пятерки нам ставили только за собственные сочинения, то почти даже отличницей. В спорте мне тоже очень везло: и с командой, и с погодой, и с общим тонусом ибо на соревнованиях я всегда чувствовала неких прилив сил и буквально показывала результаты намного выше своих обычных. А вот дальше... дальше - все, фортуна кончилась. Где-то лет в 20 мне просто перестало везти, не то, чтоб тотальные неудачи, но все вдруг стало даваться с потом и кровью и очень скоро я в своих расчетах элемент удачи стала просто исключать, потому что её не будет - стопудово, обязательно все пойдет по наисложнейшему сценарию, я, правда, успешно выкарабкаюсь и из такой засады, но вот так, шоб легко и просто - фигвам. Хотя те, кто со стороны смотрят на мою жизнь уверены, что у меня прогулка увеселительная, а не проблемы, но эт просто из-за того, что у меня вид дурацкий.
Ну и сами понимаете, что в покер я на деньги не играю, хотя страсть как люблю.

-----------------