Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2009, 17:16   #115
Iosif
ушёл с форума
 
Сообщений: 2,073
Проживание:
Регистрация: 29-12-2006
Status: Offline
Работа водителем автобуса - одна из непрестижная. Ниже уже идёт таксисты, потом уже стройка, уборка. Было одно время, когда работал в HKL, слава богу, не водителем. Публика особенная. В большинстве своём, народ не старается конфликтовать с пассажирами (несмотря на провокации местной гопоты и придури разного возраста), но попадались случай, когда разбирались с водителями. Было и среди нашего брата "пофигистов" или "пошлинаховцев". В моё время, и с теми и с другими разбирались быстро, так как фирма тогда старалась поднять уровень обслуживания. Сейчас же, такое впечатление, всё на самотёк пущено. И без билетов пускают, и хоть автобус поджигай, всем до фени...И мне тоже, я там уже не работаю и больше не собираюсь. А всяких "почемучек" тоже хватало с идиотскими вопросами, к примеру, а вы не знаете, где Писятие 13, может я не на тот автобус села? Или, классика жанра, штурм колясочников средней двери при уже занятых мест колясками в средней двери. И ведь ещё матерятся, почему их не пускают...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием