Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2017, 05:24   #16
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lina-555
Спасибо всем за советы!
Я не могу пойти сейчас работать,потому что ребенку и 8 месяцев нет,а так рано я не хочу его отдавать в детский сад.
Есть несколько вопросов еще.
Я боюсь идти в социалку и сразу всё рассказывать потому что, они и правда могут посадить на заметку нас, отнять ребенка и тогда будет вообще ужас...муж если узнает что я туда ходила он мягко сказать будет в гневе, а без ребенка я с ума сойду.

На счёт русского гражданства ребенку, я всё таки подумав решила этого не делать,да и муж яростно против этого, потому что сам родился там и прожив 3 года и всю жизнь почти что тут, он считает что в России ребенку делать нечего и темболее давать граждаство * сам с удовольствием хочет от него отказаться*

Я думаю вообще просто сходить в социальную службу и узнать свои права, сказать что муж при ссорах * которые есть почти что у каждого*меня запугивает что отберет ребенка и вот я хочу знать как человек живущий в этой стране, какие у меня права.

Вопрос следующий...если муж найдёт работу или у него есть мысли об ИП, то если я не буду работать, то как закон будет на его стороне,что он работающий!?

я не скажу что он плохо относится к ребенку, просто он когда в ярости он не контролирует себя и конечно он может на мне выразить свою злость, но боюсь что нечаенно и может коснуться ребенка...


Вы только не думайте что это у нас постоянно, просто если бывает то....он не контролируемый и да у меня есть немного фото компромитирующие его и да я согласна с одним комметарием, что этот человек способен на всё и что он может меня выдать в таком свете что все ему поверят, просто он по натуре потологический врун- проффесионал....ему верят просто все и везде!

конечно если подобное повторится, то я это больше не буду терпеть!


...но вы же сами сказали,что хотите пойти на язоковые курсы,значит вы планировали ребенка в ясли отдать? почему на работу нельзя,а на курсы можно.непонятно,где логика?работа есть и на неполный рабочий день и разная вообще.во вторых вам и место в детсаду вряд ли дадут если вы дома сидеть будете,стараются дать в первую очередь работающим.как вариант вы можете просто разьехаться временно со своим мужем,по разным квартирам,но для этого вам самой надо найти жилье,кто подпишет с вами договор с безработной.социалка,скорей всего потом будет оплачивать его вам.хотя и социалку то как таковую то упростили уже.в кела надо обращаться.но кела за вас квартиры искать не будет.так что на крайней случай насилия-только турвокоти.а там уж как повернется.если сможете доказать что именно муж садист то с вами оставят ребенка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием