Просмотр одиночного сообщения
Old 19-01-2017, 13:32   #27
Lina-555
Пользователь
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 22-09-2013
Status: Offline
Мы знакомы в общей сложности около 9 лет и человека все устраивало не было обязательств итп а кау женился просто почувствовал власть, а когда ребенок родился дак вообще повелитедь меня.
Да нет у меня депрессии итп просто я имела ваиду что человек хоть какое то участие в жизни и развитии ребенка должен принимать, а не сидеть за компом и распоряжаться всеми. Мы и так живем как соседи в разных комнатах, если прошу с ребенком побыть, он секундомер ставит что бы я в душь сходила блин. Человек просто не работая с жиру бесится...ьем более столько времени и еще мне говорит что я не работаю, я говорю да я пойду работать, сиди с ребенком- сразу нет.
Я уже сказала человек сидя просто так- решил что он всевышний для меея и может делать что хочет и поднимая руку говорит * кто тебе поверит если ты куда обратишься итп...ты не кто, ребенка оставят со мной...* конечно я напугано до ужаса. У меннч были мысли потерпеть, подать на гражданство через пару лет, быть с рабоой итп и чтт хоть как то я буду на ногах стоять и потом уйти...но к тому времени вы правы...я грубо сказать буду ли жива ( хотя он говорит хотел бы прибить меня- прибил бы...просто не хочется в тюрме быть* - даже в такие моменты думает о своей шкуре.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием