Просмотр одиночного сообщения
Old 23-06-2008, 23:51   #170
tanjasuomi
Маманя

Проживание: Lempäälä
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Любит,проверено неоднократно.Взгляды иные и все,ничего сложного.Про лучшего мужчину не говорит никогда,но я своими глазами вижу,что без меня страдает и мучается,других мужчин не принимает,находясь свободной.Все что есть-бы отдала,что-б был рядом,предлагала,пыталась найти выход,но судьба жестока,реальность сурова.За то,не скажу никогда про нее плохого слова,как-бы ранее она со мной не поступала.

Взгляды должны совпадать, иначе такая любовь приносит одни страдания. Знаешь, когда люди и врозь не могут, и вместе никак. Но любят! Я такой любви нахлебалась, где каждый пытался отстаивать свою точку зрения. Максимализм такой в молодости- черное и белое и никаких полутонов. А с возрастом хочется покоя, равновесия, согласия, понимания. Человека ведь нельзя изменить, и взгляды его поменять трудно, если вообще возможно. Так стоит ли бороться с этим и с самим собой? Ты ведь свои взгляды не изменишь, правда? Что посеяно, то и выросло
В библиотеке девушки умные встречаются, а в спортзалах спортивные. Ты там не искал?

0

0