Просмотр одиночного сообщения
Old 10-07-2017, 21:09   #28
Винни
Пользователь
 
Сообщений: 1,549
Проживание:
Регистрация: 08-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Андик
Какой оливье, есть же доширак и чефир! :-)
Есть такое дело, да, в этой вашей Финляндии все ушли в планшет, я боялся, что будет невозможно найти семью, в которой дети не привязаны к телефону.
И если все так, как вы пишете, тогда какие же мы замечательные с супругой.) Только в июне принимали гостей, аквапарк, мазапарк, зоопарк, Петергоф, Гатчину неуспели, мосты,Дворцовая, Пушкин тоже не показали и эта программа на неделю я подготовил, 5 раз возил гостей и гуляли с ними всей семьей, а жена приготовила полотенца, подушки, комнаты, пироги.
Этот недельный марафон, он же был не напрасно, впечатления-то остаются навсегда. Это не то же самое, что заехать в хостел и выйти на Невский)



Да нет проблем Вас принять. Но у принимающего в доме (квартире) должно быть минимум две дополнительные спальни, пара-тройка туалетов, лишний душ и микроавтобус возить всю араву по достопримечательностям. Например, у меня может и найдется пара лишних спален и туалет с душем (необходимо иметь для гостей и родственников), но вот машина у меня маленькая и дети уже совсем взрослые. Да и финский у меня никакой. Так что надо искать финнов в деревнях. Мой знакомый всю скандинавию проехал останавливаясь у фермеров на ночь-две, восторга было выше крыши. Но я бы так не смог.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием