Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2017, 15:47   #139
Alterthalia
Пользователь
 
Аватар для Alterthalia
 
Сообщений: 257
Проживание: Espoo
Регистрация: 21-10-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tiskari
Чужая жизнь потемки, я на них смотрю у них полное взаимопонимание и она очень даже счастлива других мужиков ей тоже не надо и даром.
И что значит страдает?!

Вы уверены, что глядя на них со стороны, вы точно знаете, что у них в душе? Прямо вот посторонняя женщина вам всю свою душу возьмёт и раскроет . Насколько я поняла, это её муж ваш друг. Вот он, кстати, возможно и вполне комфортно себя чувствует.

Цитата:
Сообщение от tiskari
Он их вполне тоже любит, возит по заграницам и одевает, обувает и не колотит.
Полная идилия, не заметил я что то что эти барышни истрадались
У обоих по машине, 3 квартиры, дача и все у них окей!

При чём тут машина и дача и какое это имеет отношение к семейному счастью и гармонии в личной жизни?
А вы вот на минутку себе представьте, что это ваша законная жена и мать ваших детей ходит на лево и "просто не могла отказать ни одному знакомому, дружку, коллеге, однокласснику и т.д". И всё это в маленьком городке. Наверняка вам от одной мысли поплохело . Но вот если у вас при этом есть машина и дача, то тогда вы вполне счастливы и довольны жизнью?

Открою вам небольшой секрет - женщины в этом смысле почти как ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ мужчины. Им тоже бывает очень больно и обидно. И да, есть вещи, которые квартирами, дачами, машинами и заграницами не компенсируешь.

И насчёт "99% случаев супруга не знала", да еще в маленьком городке - вы реально в это верите? Поверьте, она знала и те 99%, которые добрые люди не донесли и тот 1%, который донесли, она тоже сама бы узнала.

И надо приплетать сюда носки на столе, это всё-таки разного масштаба проблемы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием