Просмотр одиночного сообщения
Old 20-10-2017, 16:51   #142
tiskari
Banned
 
Аватар для tiskari
 
Сообщений: 373
Проживание: perähikilä
Регистрация: 04-09-2015
Status: Offline
fairy Wellcome

Цитата:
Сообщение от vega
Тискари: Занятно пишешь, стоит начать пописывать, я бы тебя и дальше читала.

А люди действительно очень разные, не знаю почему но то что прощаеш и что мило в одном мужчине, бесит и выводит из равновесия в другом и ето не деньги и не статус не привычка, ето что-то другое. Конечно от характера многое зависит. Многие женщины выносят мозг всё время, с козьими мордами, необоснованными требованиями и ожиданиями. А такая женщина с которой легко, весело, просто. Которая и друг и соратник и хулиган иногда, им вообще цены нет, на них в очередь записываются. Так что женщины не морочте себе голову на вас прекрасных очередь стоит, только надо быть такой что б с вами было комфортно. Тоже самое касается и мужчин. Если он работает, адекватен, умеет любить и хочет дарить своё тепло, тоже один не останеться.

* Один мой знакомый в рабочей одежде ходил в соседний магазин, всё яблочки покупал так там одна кассирша так начала к нему льнуть разнообразными образами что ему пришлось сменить магазин. Вот вам пример для знакомства. И ничего что ему за 50 и русский и женатый, кассирша всё рабно была в экстазе.


Наздоровье Vega.
если кто то эту билеберду читает wellcome.
я больше для поднятия настрояния топикстартеру.
пусть посмотрит на оттенки жизни.
может у нее не все так уж и плохо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием