Просмотр одиночного сообщения
Old 20-03-2010, 22:27   #216
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
у подавляющего большинства дам такого выбора никогда не было.
Единицы могли позволить себе такую роскошь как выбирать из красивого и умного и более красивого и более умного. Остальные же, при всём моём уважении и осознании того факта, что сейчас меня тут загрызут, довольствовались тем, кто есть. "Подвернулся вариант. Вроде неплохой. Надо брать"
И со спущенными штанами, и не с очень хорошей физиономией, да и не все семи пядей во лбу.
Стерпится-слюбится.
Надо соглашаться, пока предлагают. Пока есть возможность.

А если и был выбор, то он совсем далек от того, что ты предлагаешь.
И пока оно так, ровно до тех пор и будут говорить, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны.
Кто же признается, что типа пошла замуж за обезьяну, потому что другие не предлагали. Зацепилась за ту возможность какая была.


А вот он зачинщик всего базара.

Когда я была молодая,красивая и наглая морда.. и как раз в поерерыве между вторым и третьим замужеством
познакомилась с одним,вот уж точно красивым,такой не то чтоб мой типаж,но вот на него по идее должны бы штабелями все девки укладываться. Высоченный,хорошо сложеный,черты лица--хоть в модели.

ну он с другом я с подругой решили затусить.. Ну не о чем,вобще с человеком не о чем поговорить было ни за бутылкой ,ни после секса.
Нафиг такую красоту непонятную. Самый красивый гриб--МУХОМОР. красненький,в белый горошек,глаз не отвести.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием