Просмотр одиночного сообщения
Old 02-01-2021, 12:00   #33
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
В Финляндии, если мне не изменяет память прививка только на добровольной основе. Многие не захотят.(я тоже не хочу), но наверно придется рано или поздно сделать(тогда уж лучше российскую, имхо) т.к без прививки многим придется менять работу, за границу не выехать будет ну итд. Вынудят сделать.

"раз пошла такая пьянка,режь последний огурец..." Поражает меня страсть многих уважаемых сидельцев приписать прививке прописку.Без прописки не положено,и быть по сему.И поэтому я заявляю ,что если бы выбирал,я бы выбрал советскую прививку.
И не из патриотических соображений,а исходя из того,что сам когда-то попробовал.Полученные еще в детстве советские прививки просто были хороши.Никогда не слышал о каких-то осложнениях от тех уколов.В то же время я вполне допускаю,что где-то могли быть и лучше прививки.
А сегодня для меня,давно живущего в Суоми что русскaя,что американская,что китайская,это одно и то же.Впрочем, китайской меньше всего доверяю.Но на это свои причины:большая часть всего,что сегодня производится в Китае для массового потребления-самого скверного качества
 
0
 
0
    Ответить с цитированием