Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2016, 12:29   #150
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vilkas
это правильно. Полуфабрикаты,выпечка,колбасы -вреднятина. Что в тех паштетах намешано-никто не знает. Все так и в Принципе я так давно ни себя ни семью не кормлю ничем готовым.
Колбасу понимаю только сыровяленую испанскую,там все понятно- мясо и сало. Без соевых и прочих наполнитлей. То же самое с творогами- натюрлих плюс свои ягоды.

В Принципе , про питание знаю все,и подвиг ,в том,что вес мой держится уже два года не пересекая назначенную мною цифру.
НО! вот убрать лишний вес у меня не получается-скидываю килограмм 6-7,иногда 3-4-5,а затем они обратно приходят.

А приходят после чего? Скинулись, а потом ты расслабилась что ли и позволила себе лишнего?

Кстати, сыровяленые тоже не панацея, если только смотреть ее состав. Я не знаю как ее делают в нынешних условиях в (промышленных!) масштабах, вряд ли по старинке наваляли, засушили в подвале какого-то крестьянина и отвезли к тебе в маркет за углом. Нынешняя пишевая и химическая промышленность сотрудничают давно и весьма успешно, поэтому чем там обрабатывают мясо и сало через все этапы производства того, что потом превратится в хамон, я не берусь представить (в силу своей далекости от этих производств).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием