Просмотр одиночного сообщения
Old 20-11-2019, 22:25   #9
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
ну я же выше писал и про декодер и про кабель...
если кабель нужен до розетки - то бери простой. тебе не нужен дорогой со всяким экранированием от помех...

Купил кабель еще в суботу в Гигантти за 9 евро. Там же еще и 2 Тб винчестер (WD My Passport) взял для фильмов. Была очень хорошая цена в 65 евро (обычная в районе 90)...

По кабелю - 40 бесплатных каналов в прекрасном качестве. Уже смотрел и кучу финских шоу, и разговорные программы, где медленно и спокойно беседуют (для меня это важно), и снукер смотрел (финал открытого чемпионата Ирландии с Рони О'Салливаном и Джаредом Трампом), и футбол Греция - Финляндия. Класс!

Youtube на нем смотреть - просто наслаждение. Качество - зашкаливает.

Цитата:
Сообщение от puppetman79
модель телека напиши.

Ага, интересно? Samsung UE65RU8005. Вот этот:
https://www.gigantti.fi/product/tv-...t-tv-ue65ru8005

Он у них был за 700 евро + бесплатная доставка.

Очень доволен. Просто наслаждение от просмотра. Очень крутой и по функциям и по качеству за эту цену. По сравнению с прошлогодней премиальной моделью они его порядком урезали (убрали савбуфер, например). Но и цена за то что осталась - очень приятная. Verkkokauppa его периодически предлагает по скидке за 800 евро, как и Gigantti. И вот наконец у Gigantti нервы не выдержали, и они скинули еще 100 евро + бесплатная доставка. И я тут же его схватил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием