Просмотр одиночного сообщения
Old 27-05-2021, 18:33   #161
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
От поражают меня отдельные товарищи! Вот в космос, при том, что это и сейчас связано с немалым риском, а во времена, когда прозвучало "Поехали!" - это вообще диким риском было - это пожалуйста. А как уколоться вшивой вакцинкой - душа в пятки. "Как только видел иголку, так его было не узнать"

Мало того, могу вас расстроить. Как и следовало ожидать: а) никакого "коллективного иммунитета" вообще не достижимо - вирус сильно мутирующим оказался (хоть и короткий, зараза); б) уже понятно, как из гриппом, прививки нужны минимум раз в год.

Так что скоро впишут привику от ковида в стандартный календарь прививок и никуда вы не денетесь

Объяснит мне " на пальцах " : зачем накачивать организм " вшивой вакцинкой " ? Что за " стандартный календарь " ? Бред ! Закаляйтесь . Не на диване сидите , а двигайтесь . Пусть фарм.компании обанкротятся - меньше буржуев будет .
Да . Укололся . Чтоб не стать невыездным ( Pauli - я - с тобой !!! ) . ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ! Место укола поболело пару дней . Всё .
P.S. Будучи в Питере , зашёл в аптеку купить глазолин . У меня ещё по молодости нос перебит был и пожизненно дышит плохо . Копеечный глазолин помогает . Мне пытались впарить что-то раз в пять дороже , но " со вкусом " . Нахрена мне " со вкусом " , если нюха нет ! Так и не смогли объяснить мне , зачем покупать дорогой , если дешёвый помогает хорошо .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием