Просмотр одиночного сообщения
Old 27-05-2021, 22:27   #165
VictorSmolov
Пользователь
 
Аватар для VictorSmolov
 
Сообщений: 35
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 04-12-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Да ничего он не поражает . Он усугубляет имеющиеся проблемы .
Вы мне ещё про пневмонию расскажите . Я её - родную , как облупленную знаю , к сожалению . Чуть с флота не комиссовали - дважды перенёс . И третий уже на гражданке . Последние 40 лет холодной водой обливаюсь ... Слава Богу , хороший знакомый на ежедневный моцион " подсадил " - 5-8 км в день ХОЖУ в хорошем темпе + работа тяжёлая физически . Хвастаться не хочу , но я - российский пенсионер в хорошей физической форме . Считаю , что из-за моего образа жизни . Болею редко ( тьфу-тьфу-тьфу ! )
P.S. Не хотел , но нахвастался . Sorry ! Всё исключительно , чтоб софорумчан с дивана поднять и на свежий воздух вытащить
P.S.S. Печень ? Кишечник ? Палёнку не пей . Лёгкие ? Сердце ? Рецепт - выше .


Я вирусной пневмонией два раза болел, температура 40, уколы через каждые 4 часа, и это с учетом того что с 6 до 18 лет футболом профессионально занимался. Если припрет, то закаленное тельце лишь поможет все чуть легче перенести и даст шанс выжить, но лекарства есть лекарства, лечится от чего-то серьезного все равно придется.

Цитата:
Сообщение от Amarga
1661 привитыи человек в Финландии заболел коронои (sorry translit)


Заболели и очень легко перенесли, если бы не укололись, кто знает как бы все пошло.