Просмотр одиночного сообщения
Old 21-01-2020, 18:34   #16
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KatarinaMandarina
1. Есть ли шанс получить работу не имея подтверждения диплома? Возможно не доктором, а друим младшим медицинским сотрудником или в фарм компании?
2. Целесообразно ли поступить на Лäхихоитая или что-то другое медициеское чтобы в дальнейшем было проще пройти процедуру легализации?
3. Есть ли возможность перейти из коледжа, обучаясь на специальности Лäхихоитая (или другой младший мед персонал) на выпускной курс мед университета? Имеет ли это смысл?
4. Язык — В2? Мне говорили что в Финляндии работают врачи без финского, только с английским. Я думаю это с ЕС диплом... У меня А2.

1.Минимальный... в больницу Вас не возьмут... как вариант: центр здоровья, где-нибудь в глуши, где аховое положение с врачами... но и в этом случае всё зависит от главного врача- возьмёт ли он риск принятия на работу человека без легализированного диплома...
2. Нет. Это не оказывает никакого влияния на легализацию врачебного диплома.
3. Нет. Это не оказывает никакого влияния на легализацию врачебного диплома. Не даёт права перевода в университет.
4. Отзеркальте ситуацию и скажите сможет ли вна Украине работать врач, говорящий только на английском?

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)