Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2014, 09:38   #31
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
я знаю , что такие фирмы, ссылку которой ты дал, обычно пишут , что вот мол бесплатно, а потом закажешь ящичек, интернет магазинчик и так далее вот и накрутится круглая сумма. Я просто не хочу влезать сюда, не зная придется платить или нет. Сейчас сайт в вебхотелли , но там без помощи профи не обойтись, хотя дешево., так как надо заполнять папки и так далее а я этого не умею. Даже активизировать почтовый ящик трудно. По гуглу я умею делать оптимизацию, вопрос только в сайте в общем.


для получения бесплатной версии там не надо ничего заказывать. конструктор онлайн. покрутил его, потыкал кнопочки, когда доволен результатом, нажал "Готово", скачал сайт себе, загрузил на сервер, вот тебе готовый сайт. если хочешь, чтобы какие то вещи в нём выглядели иначе, что до добавить или убрать и не можешь сам, то обращаешься к программистам. Хочешь к этим, хочешь к другим - исходники сайта всё равно у тебя уже есть.

да, требуются элементарые компьютерные навыки, если таковых нет, наверное в этом случае правильнее обратиться за помощью.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием