Просмотр одиночного сообщения
Old 18-09-2003, 23:20   #25
Пружинка
счастливая мама
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 6,485
Проживание: солнечный круг
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
У меня был не приятный случай в магазине с возвратом устройства для чтения памяти их фотоаппарата.
Это хрень начала подвешьвать компютер. Я на следующий день понесла ее вместе с чеком в магазин. Там тетенька за прилавком мне и говорит - вы распечатали устройство и испортили упаковку (можно подумать, что ее можно извлечь оттуда другим способом) и поэтому мы вам вернем не 40 евро, а всего 30.
Я от такой наглости обалдела...Начала качать права, звать менеджера и прочее. После беседы конкретно так с менеджером по телефону (на месте его не оказалось в рабочее время) мне соблаговалили отдать 39 евро, я гордо согласилась оставить евро на чай )))

Цитата:
Покупаю вещи и обувь в основном в Стокманне.Могу сказать, что хорошие фирмы принимают там назад даже после нескольких месяцев носки и стирки.Последний раз в июне вернула брюки.После недели носки растянулись так, что сваливались.Постирала, думала брюки вернутся в свой размер, но растянулись за один день.Вернула в Стокманн, был чек, спросили что хочу, деньги или брюки другие или такие же меньшего размера.Взяла меньшего размера.
Весной там же купила полусапожки, отскочили набойки через два дня носки.Поставили бесплатно новые.
На брюках через 4 месяца поломалась молния, вшили бесплатно новую, чека не было.
У зимнего пальто, после зимнего сезона расползлась подкладка.Заменили пальто на новое.Чек даже не спрашивали, хотя был.Это из последних случаев, что помню.


Синичка, и после этого ты продолжаешь покупать вещи в Стокманне )))))))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием