Тема: Omalääkäri
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2016, 11:26   #7
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pill-girl
Мнения разделились...
Я не завсегдатай тервеускескуса, но периодически возникают симптомы и тогда конечно обращаюсь, обычно ожидание и так составляет в районе 1-2 недели.



Так то они про все болячки в компьютере читают, помнить незачем. Насчет направлений к специалисту тоже был такой опыт что врач в тервеусе игнорировала симптомы и отмахивалась что это нормально, когда как такой же врач в тюотервеусе и с теме же симптомами смотрела на меня глазами размером с тарелку и переживала смогу ли я нормально добраться домой.
Но тютервеуса у меня сейчас нет, так как открыла недавно компанию и бюджет пока скромный, приходится довольствоваться местным врачом. И вот последнее N-ое количество раз мне попадалась молодая (потому наверно такая внимательная) врач, которая показалась мне вполне себе подходящей. Поэтому задумалась о функции Omälääkäri. Но теперь даже и не знаю...)


Согласна, зависит от того, какой врач попадётся. И пока разговор шёл о редких приёмах, по затяжному гриппу или болями в спине - как-то было сносно.
А вот когда сердце прихватило, а врач даже забывает поставить постоянную ляхете на кардиограмму и контроль крови для приёма маревана (надо всё время корректировать дозу лекарства) - это становится проблемой. Когда в течение почти двух месяцев врач не высылает рекомендации на неделю - принимай как хочешь, что ли? При этом, и показателей сделанного анализа не приходит. Даже и самому не скорректировать... Бесит всё это. Уж куда только не звонила. Воз и ныне там. Анализ сдан - и тишина... Врач позвонил в конце концов, сказал, что теперь всё будет нормально и ... опять ничего. В могилу сведут, честно, страшно просто, какая безответственность.

Меня уж в приёмном покое в лицо все узнают. К ним чаще, чем на работу езжу. От электрических кардиоверсий чуть не через день сердце уже болит, как сплошной синяк. А раньше только прыгало, без болей..
А сделал бы "свой" врач направление год назад, как просили, к кардиологу - и можно было бы уже в начале симптомов пролечиться. А он написал в систему (я в омаканта вижу) - "пациент просит направление к кардиологу" - посмотрим." И год чего-то там смотрел, пока из тюотервеуса не вставили ему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием