Просмотр одиночного сообщения
Old 26-01-2021, 22:43   #14
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nalla_182
Спасибо огромное за то, что поделились! Становится понятно с какими причинами можно попасть на узи раньше, надеюсь у вас все хорошо прошло!!! Мне по телефону и сказали, что звоните если кровотечение или неистерпимая боль будет Просто регулярная сильная боль в низу живота - это не повод для узи

Не повод, потому что это бывает часто (то есть не является чем-то исключительным, даже если всё хорошо) и беременности на ранних сроках тут всё равно не сохраняют. Внематочные, вроде, попозже себя проявляют, нет?

Лучше расслабьтесь и настройтесь на лучшее, почти наверняка всё будет хорошо. Я по такому же поводу в первую беременность ходила к частнику - ответ был «всё нормально». Во вторую тоже напросилась на узи через два дня после планового, так как через день началось кровотечение. Несмотря на 12 недель, мне сначала сказали сидеть дома и не дёргаться, уж не помню, как я их уговорила. В итоге на УЗИ сын радостно помахал мне ручкой, а врач сказал, что не видит причин кровотечения. Оба ребёнка без проблем досидели до ПДР и даже дольше.