Просмотр одиночного сообщения
Old 16-03-2021, 18:27   #41
VarlogMD
Banned
 
Сообщений: 1,434
Проживание:
Регистрация: 12-12-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Вполне приличный рабочий городок, о рабочих ведь речь?

И Вы не договариваете:

HUONEETt: sänky, peitto, tyyny, lakanat, pyyhe, pöytä, tuoli, vaatekaappi, henkarit, lukuvalo ja pimennysverho, jääkaappi-pakastin, mikroaaltouuni ja astiat, puhtaat lakanat ja pyyhe. Uudet puhtaat lakanat saa joka toinen viikko.

SIIVOUS & HUOLTO: Kaikki yleiset alueet siivotaan päivittäin. Wc tiloissa on wc- ja käsipaperit sekä käsien pesuaineet. Keittiötiloista löytyy astianpesuaineet ja harjat. Lisäksi puhtaat petivaatteet saa joka toinen viikko. Perushuolto sisältyy hintaan.

Wc tiloissa löytyy pesukone ja kuivausrummut.

Majoituspakettiin sisältyy WiFi-yhteys internetiin.


Желаю вам поработать за 1800е на конвейере в 3 смены и пожить в этом "прекрасном городке" XDDDD
Не сочтите за оскорбление... я надеюсь, ваше сообщение - это был сарказм))))

Про *плюшки в виде уборки и замены белья я был в курсе. Но умолчал, т.к. считаю что они не перекрывают того "удовольствия" от проживания в бараках посреди леса, с общим туалетом, душем и прачечной.
Вы представляете себе - каково это к 6-ти утра собираться на работу при общих удобствах. И заметьте - это не бесплатно, а за 30% той зп, которую вы получите на руки.

Ну и как-то так выходит, что завод этот основан был в 68м году. И тогда для рабочих построили нормальные панельки, в которых людях до сих пор живу. А со временем, в городе появился довольно крупный частный сектор, построенный теми же рабочими.
А сегодня вам предлагают бараки повышенной комфортности, по цене однушки в провинции. Прогресс налицо...

UPD "Вполне приличный рабочий городок, о рабочих ведь речь?" - мне на секунду показалось, что это прозвучало как не уважение к рабочим. Типа - "ну это ж работяги. Им и хлев сойдет". Надеюсь, мне только показалось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием