Просмотр одиночного сообщения
Old 21-07-2006, 12:44   #30
kross
небывалый
 
Аватар для kross
 
Сообщений: 63
Проживание: Tallinn
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Cleo
Извините, здесь, по-моему, форум? И люди могут высказывать собственное мнение? Не так ли, господин Kross? Вы высказываете свое мнение по поводу Беларуси, я высказываю свое. Вам не кажется, что здесь совершенно нет ничего плохого? Вы считаете, что все должны восхищаться Беларусью и белорусским языком? Я так не считаю. А если Вы считаете, что чужое мнение - это, как Вы выразились, говно....... То я уже, честно говоря, не знаю, как это откоментировать, извините.....
Дальше, Вы видите Беларусь красивой, цветущей, романтичной и т.д., я же вижу все по другому,так что я не думаю, что стоит оспаривать личные взгляды людей.



во первых: я не высказывал ни каких мнений и восхищений Беларусью и беларуским языком. и тем более не призывал кого-либо им восхищаться.

во вторых: я не мнение чужое назвал говном, а то что в нём содержится, как это назвать ешё не знаю: человек увидел что кто-то на форуме общается по беларуски и начал опускать, мол козлы порятались за бугром, и разговаривать не умеете, и т.д.

и с чего вы взяли, что я вижу Беларусь красивой, романтичной, цветущей и т.д. я это хоть где-либо написал???


Вообще, и разговора не было об отношении к Беларуси, а был только в том, что несколько человек захотели пообщаться на родном языке находясь в Финляндии... и всё!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием