Просмотр одиночного сообщения
Old 02-08-2007, 10:45   #165
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-
Это он и с покупателя и с продавца денег поимеет? Не, не пойдет В Финляндии помоему в принципе за клиентом не бегают. И не только в недвижимости.

Бегают, еще как бегают. Не один раз в ящике почтовом находили бумажку, если мы желаем продать свое жилье обратитесь туда-то. А так же, когда искали новый дом, практически каждый релтер интересовался, какое жилье у нас, и не хотим ли продать именно, через конкретного риелтера. А от кого и сколько они получают, это не наши проблемы.
Нам нашли, принесли на блюдечке, что мы хотели, за это и заплатили. А не хочешь платить, то и бегай на просмотры, как на работу. Честно скажу, два года дом искали. У меня просто в голове каша была, я уже не помнила, что смотрели и какие минусы там были. А то и так было, приехали на просмотр, а дом уже продан.
Алина, как риелтер, может подтвердить, что многие объекты не доходят до публикаций. Их продают тем, кто заказывал.

Каждый выбирает по своему карману и желанию.

О том, что риелтеры бегло говорят по английски могу поспорить. Говорят, но на бытовом уровне, и не могут объяснить значение того или иного слова. А покупатели часто, вообще не владеют английским, так какая им разница, на каком уровне риелтер владеет английским
 
0
 
0
    Ответить с цитированием