Просмотр одиночного сообщения
Old 13-06-2014, 16:10   #34
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pikkupupu
Чтоб получить от города нужно отвечать большому количеству критериев. И только на основании того, что вы безработные, вы его можете 100 лет прождать. Так например уже тот факт, что вы имеете образование выше ПТУ, полученное в Финляндии, ставит вас в конец очереди. Еще быстрее получают жилье те, кто работает на город (в библиотеках, домах престарелых ит.д), необразованные и безработные семьи, матери-одиночки, прочие немощные и малообеспеченные. Важно, что город считает, что они сами не смогут улучшить своего положения. А молодая образованная пара без детей не создает такого впечатления.

И глупо именно на вашем месте чего-то ждать. Если снять квартиру от сато или вво то съехать можно и раньше, без проблем. Но можете пожить в хостеле, если так уверены, что непременно подвернется.



вот я вхожу в эту категорию за исключению безработного и жду уже полгода и никто не сном ни духом. За это время я сменила уже одну квартиру а город все молчит. Я лично не знаю по каким критериям они распределяют жилье..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием