Просмотр одиночного сообщения
Old 12-04-2007, 16:02   #28
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от boginya
...а финкам-медсестрам в детском отделении наверное надоело со мной возиться, я ведь их не понимала...просто внимания не обращали, но слава Богу со мной и малышом всё было хорошо, и не понадобилась их помощь...

А у нас в больнице, когда ребёнок ночью просыпался медсестры сразу прибегали, сами кормили, памперсы меняли, мыли. Говорили вы спите, вы очень устали, мы сами все сделаем.
Смешно слушать, что финские врачи по английски не говорят и про смертность в Финляндии. А кто в России вообще говорит по английски? Да, ни кто, а врачи тем более. Ну и как иностранцам в России? А в России ни кто не погибает от врачей? Примеров в сто раз больше, начиная от заражения детей спидом в соседнем разделе, заканчивая что мне тёще рассказала на выходных в Питере. Человека просто выкинули из больницы, потому что у него не было ни денег, ни страхового полиса, он и замёрз на улице.
Ту хорошую медицину, про которую тут говорят, была в Советском Союзе и её уже не существует 15 лет. Сейчас с вами ни кто без денег разговаривать не станет, просто пошлют по дальше

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием